Порівнював із сусідніми варіантами — тут краще. Вистава — усе пройшло без затримок і зайвих питань. Ніяких зайвих кроків і паперів, усе по ділу. Оцінку ставлю високу заслужено.
Кинотеатр Оскар в ТРЦ Smart Plaza
Рейтинг MESTA
Складывается из: отзывы 9,2 (3 отзыва) · голоса 8,7 (307 голосов) · редакция 10,0
Оценка из отзывов опирается лишь на 3 отзыва, поэтому пока весит мало. Основную часть дают 307 голосов.
Критерии отзывов
Место в рейтингах
Загруженность
по данным посетителей18:00: Обычно умеренная загруженность
Столик найдётся, но, возможно, не сразуПо данным посетителей MESTA · 77 сигналов
Панорама 360°
Когда лучше зайти
«Оскар» в ТЦ Smart Plaza – это сверхсовременный 8-ми зальный кинотеатр, где зрители могут погрузиться во вселенную кино с прогрессивными кинотехнологиями!
Наш loft-интерьер разработан в стилистике исторического противостояния двух киновселенных Marvel и DC.
В залах мы используем новейшие кинопроекторы Barco, обеспечивающие живое и контрастное 3D-изображение. «Парящие» экраны британского бренда HARKNESS SCREEN с 4K проекцией создают поразительно четкое изображение в синергии с ультрасовременной системой DepthQ 3D. Также, новые экраны поддерживают High Frame Rate – высокую частоту смены кадров.
Для самых взыскательных зрителей в «Оскаре» у Smart Plaza есть уютный VIP зал на 28 мест, оборудованных сверхкомфортными креслами-реклайнерами американского бренда VIP Seating. На проектор VIP зала установлена специализированная линза, позволившая максимально приблизить экран к зрителю для еще большего погружения в фильм. Подобные линзы используются в кинопроекторах с технологией IMAX.
В новом кинотеатре установлен уникальный киносабвуфер THOR, благодаря которому зритель может не только слышать, но и ощущать всем телом звуковые эффекты. «Оскар» – первая сеть кинотеатров в Восточной Европе, установившая эту технологию. До этого THOR было представлено на международных выставках кинооборудования и установлено в лучших кинотеатрах Европы и Америки. Кстати, эта технология разработана украинской компанией Mag Audio (г.Белая Церковь) – крупнейшим в Восточной Европе производителем акустических систем.
Во всех залах нового кинотеатра установлены комфортабельные кресла европейского производства. Кресла Baco Cineplex от одного из лучших испанских производителей – Ascender и кресла-слайдеры повышенного комфорта от Lino Sonego – премиального итальянского производителя кресел для лучших концертных площадок мира.
VIP-зал
Для самых взыскательных зрителей в «Оскаре» у Smart Plaza есть уютный VIP зал на 28 мест, оборудованных сверхкомфортными креслами-реклайнерами американского бренда VIP Seating.
На проектор VIP зала установлена специализированная линза, позволившая максимально приблизить экран к зрителю для еще большего погружения в фильм. Подобные линзы используются в кинопроекторах с технологией IMAX.
VIP-зал на 28 мест доступен для приватного бронирования и особых событий!
Номер для частного бронирования +38(050)3391073
Как добраться
Зупинки: Ст.м. “Політехнічний інститут” 108 м · ст.м. “Політех інститут” 221 м · вул. Шолуденка 331 м
Найближче укриття вул. Шулявська, 10/12 лише для учнів 73 м
Про локация
- Тип
-
График
сегодня 10:00 – 23:45
-
Бронирование
по телефону
- Особенности
- Повод
-
Для кого
Wi-Fi · запрещено
Ваш голос
анонимно · один голос с устройстваКакое ваше впечатление от локации?
Реакции не влияют на оценку — они показывают настроение. Голосов: 307
Сколько вы потратили на одного человека?
Проголосуйте первым — от 10 голосов покажем, что говорят гости.
Еда и напитки на одного человека, без чаевых и доставки.
Отзывы посетителей
3 отзывовСредняя оценка по категориям
Радар категорий
Отзывы по месяцам
Последние 12 мес · 3 отзывов · средняя 0.3/мес- Багато сеансів 2 · 67%
- Гарний звук 1 · 33%
- Онлайн-квитки 1 · 33%
- Приємний персонал 1 · 33%
- Швидка каса 1 · 33%
- Незручні крісла 1 · 33%
Отзывы посетителей
Написать отзывПо этому фильтру отзывов нет.
Заходили в начале лета, впечатления хорошие. Цены адекватные для такого уровня. Претензий нет.
Обрали за відгуками, і вони не збрехали. Чисто, доглянуто, видно, що за місцем стежать. Дитяча програма — усе пройшло без затримок і зайвих питань. Рекомендую.
Питання саме про локация. Відповіді бачить редакція, а не заклад. 15 коротких пунктів, приблизно 2 хв.
Чего в карточке ещё нет
Нашли неточность в карточке?
Рядом
Что есть в 3 км вокруг
Тематические и авторские бары
- Sushi Master (Суши Мастер) в Киеве | проспект Победы 10 м
- Ресторан Beijing style | Политехнический пер. 180 м
- Ресторан Коко Щавель | Златоустовская ул. 1,3 км
- Ресторан Medieval Finvarra Pub | Дмитриевская ул. 1,3 км
- Ресторан ЯПИКО | Берестейський просп. 1,4 км
- Ресторан PLATE | ул. Дмитриевская 1,5 км