Коррекция бровей
Найдено: 22 · цены от 10 ₴
Фильтры · 1
-
AB Place
Салон красоты · Печерський
Печерская- Дизайн ногтей от 20 ₴
- Окрашивание ресниц от 100 ₴
- Снятие нарощенных ресниц 100 ₴
-
IGOGO
Салон красоты · Печерський
Печерская до 21:00- Ваксинг / жен. 50 ₴
- Окрашивание бровей от 200 ₴
- Окрашивание бровей краской 200 ₴
-
Kika-Style
Салон красоты · Печерський
Печерская до 19:00- Эпиляция от 200 ₴
- Лазерная эпиляция от 200 ₴
- Парафинотерапия рук от 300 ₴
-
L`evidence Beaute
Салон красоты · Печерський
Кловская Печерская до 20:00- Укрепление ногтей от 100 ₴
- Покрытие ногтей / руки от 130 ₴
- Покрытие обычным лаком / руки 130 ₴
-
M.Sha Nail Bar
Салон красоты · Печерський
Печерская до 21:00- Коррекция бровей 150 ₴
- Окрашивание бровей 150 ₴
- Ботокс ресниц от 200 ₴
-
Наталія Сугірій
Парикмахер-колорист · Шевченковский район
Арсенальная Дворец «Украина»- Окрашивание ресниц 200 ₴
- Коррекция бровей воском от 200 ₴
- Окрашивание бровей 200 ₴
-
Тетяна Зінова
Лешмейкер · Печерський
Зверинецкая Лыбедская- Снятие нарощенных ресниц 150 ₴
- Коррекция бровей 350 ₴
- Коррекция бровей воском 350 ₴
-
Юлия Ксенита
визажист · Печерський
Печерская- Коррекция бровей от 200 ₴
- Ламинирование ресниц 500 ₴
- Вечерний макияж от 500 ₴
-
Аліса Мінчук
визажист · Печерський
Олимпийская Печерская до 23:00- Коррекция бровей 150 ₴
- Окрашивание бровей 200 ₴
- Окрашивание ресниц 200 ₴
-
Alvaza
Салон красоты · Печерський
Дворец «Украина» Печерская до 21:00- Дизайн ногтей от 20 ₴
- Снятие гель-лака 100 ₴
- Обычный лак в один тон / руки 150 ₴
-
Silver Line
Салон красоты · Печерський
Печерская до 21:00- Дизайн ногтей 60 ₴
- Снятие гель-лака от 100 ₴
- Укладка волос 150 ₴
-
CUT ONE
Салон красоты · Печерський
Дворец «Украина» Олимпийская до 21:00- Наращивание ногтей от 50 ₴
- Коррекция и снятие нарощенных ногтей от 50 ₴
- Покрытие ногтей / руки от 50 ₴
-
Цирюльня ЭДО
парикмахерская · Печерський
Дворец «Украина» Печерская до 21:00- Дизайн ногтей от 12 ₴
- Удаление новообразований от 30 ₴
- Удаление родинок от 30 ₴
-
NOMADE STUDIO
Салон красоты · Печерський
Зверинецкая Печерская до 21:00- Дизайн ногтей от 10 ₴
- Снятие нарощенных ресниц от 50 ₴
- Покрытие ногтей / руки от 100 ₴
-
Руки-Ножницы
Косметология · Печерський
Печерская до 21:00- Покрытие ногтей / руки от 20 ₴
- Дизайн ногтей от 20 ₴
- Снятие гель-лака 80 ₴
-
Лонdа
Салон красоты · Печерський
Печерская до 21:00- Мужская стрижка от 20 ₴
- Стрижки для мужчин от 20 ₴
- Стрижка бороды и усов от 20 ₴
-
Dali Deluxe
Салон красоты · Печерський
Печерская до 20:00- Дизайн ногтей от 50 ₴
- Депиляция от 150 ₴
- Покрытие ногтей / руки от 150 ₴
-
Chic Nail Bar
Ногтевая студия · Печерський
1 отзыв 30 услугАрсенальная Печерская до 20:00- Дизайн ногтей 30 ₴
- Укрепление ногтей 100 ₴
- Укрепление ногтей гелем 100 ₴
-
KEDR
Салон красоты · Печерський
2 отзывов 76 услугПечерская до 21:00- Дизайн ногтей от 20 ₴
- Покрытие ногтей / руки от 70 ₴
- Покрытие обычным лаком / руки 70 ₴
-
My Space
СПА-салон · Печерський
8 отзывов 19 услугПечерская до 21:00- Коррекция бровей 70 ₴
- Окрашивание бровей 80 ₴
- Снятие нарощенных ресниц 150 ₴
-
Topolya
Салон красоты
67 услугПечерская- Дизайн ногтей от 50 ₴
- Плетение кос от 150 ₴
- Снятие гель-лака 200 ₴
На карте 22 с этой страницы