Були вдвох. Брали бізнес-ланч — за ці гроші дуже достойно. Від Дарниця ішли 2 хвилини, дорога проста. Непогано, але є куди рости.
Ресторан Эскалибур
Рейтинг MESTA
Складывается из: отзывы 7,3 (1 отзыв) · голоса 8,4 (102 голоса) · редакция ещё не оценивала
Оценка из отзывов опирается лишь на 1 отзыв, поэтому пока весит мало. Основную часть дают 102 голоса.
Критерии отзывов
Место в рейтингах
Загруженность
оценка моделиСейчас, 23:00: Обычно свободно
Ждать не приходитсяОценка по типу заведения, графику работы и дню недели. Уточняется по кликам «Маршрут», «Позвонить» и просмотрам страницы.
Как добраться
- Дарница станция метро
- ≈2 минут пешком пешком от метро
- Ресторан Эскалибур | Киев Киев · Днепровский район
О заведении
-
Формат
Ресторан
- Кухня
- Тип
-
Средний чек
150–300 ₴
-
Бронирование
по телефону
-
Что есть в заведении
ДиджейЖивая музыкаТеррасаТанцполШоу-программа
Все характеристики Свернуть +4
- Особенности
- Повод
-
Для кого
Wi-Fi
-
Парковка
Собственная
Ваш голос
анонимно · один голос с устройстваКакое ваше впечатление от заведения?
Реакции не влияют на оценку — они показывают настроение. Голосов: 102
Сколько вы потратили на одного человека?
Проголосуйте первым — от 10 голосов покажем, что говорят гости. В справке — 150–300 ₴.
Еда и напитки на одного человека, без чаевых и доставки.
Отзывы посетителей
7 отзывовСредняя оценка по категориям
Радар категорий
Отзывы по месяцам
Последние 12 мес · 1 отзывов · средняя 0.1/мес- Свіжі продукти 1 · 14%
- Смачна кухня 1 · 14%
- Брудно 1 · 14%
- Неввічливий персонал 1 · 14%
Отзывы посетителей
Написать отзывПо этому фильтру отзывов нет.
Народ, здесь никогда не будет ни порядка, ни сервиса! и не рассчитывайте на качественный отдых, так как хозяину этого генделя - Свищуку Данилу Александровичу не до заведения!Ему некогда развивать заведение. Допустив к управлению свое юное дарование (жену Викторию), сам всегда занят другой Викторией :). Бизнес для него - второстепенное. А жену жалко((, дали девочке игрушку, мол работай, хоть чем-то займись, а у меня своя жизнь...Вика, надеемся, ты мониторишь отзывы и понимаешь, как тебя лошил 6 лет твой Данил и как продолжает это делать...А ты работай, страрайся, че :) Без лоха для Данила и жизнь не та..
Просто ужас! Грязный вход, посуда как стекло так и приборы грязные и это не капли от розводов (!) В помещении неприятный запах и тараканы! Я почему-то думал, что если они и есть то где- то на задних дворах или курилках...но тут в зале и это ужасно! Персонал разводит иностранцев на деньги, а мне в щёт офиц. Оля вписала ручкой "+10 процентов от счёта". На моё удивление ответила, что этл нововведения . Не ходите туда люди! Там **ач полный!
Живу рядом, лет 5 назад бывала очень нравилось. На днях посетила это заведение КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!! официанты наглые , еда ужасная. Не была 5 лет еще 25 не пойду!
На днях была в Эскалибуре. Сказать что была в шоке- ничего не сказать.Зайдя в заведение почуствовала неприятный запах сигаретного дыма и горелого с кухни,из-за этого у меня вся одежда провонялась. Заказала шашлык,а он оказался сухим и безвкусным. Просьба к руководству- пожалейте персонал и посетителей сделайте вентиляцию, а повара научите жарить шашлык!!!
Живу рядом, до декрета бывала в Эскалибуре раз в неделю, все нравилось. Официанты, правда, не всегда, справлялись оворемяиз-за большого колличества людей, но кухня была просто супер! самые свежие суши, очень вкусное мясо. Не знаю ,может что-то изменилось за тот год, чт я там не была?
Вчера посетила это заведение. Это просто ужас!!! Была очень возмущена персоналом!!! Само заведение вроди как и ничего, а вот отношение к посетителям ужасное!!! Был инцидент с охраной, а повод вообще возмутительный. Наблюдала как охранник разводит иностранцев, содрал с гостя 50 баксов, когда я попыталась вмешаться он меня с матами и силой выставил за дверь!!! Большая прозьба к руководству обратить внимание на персонал, так как ваше заведение и так без особого наплыва то после такого будет и того меньше. Задумайтесь...
Вопросы именно о заведение: 15 коротких пунктов, примерно 2 мин. Ответы видит редакция, а не заведение.
Рядом
Другие места в этом районе
-
Ресторан Клеопатра | Дніпровська наб., 7 без отзывов · Рестораны Киева · Дніпровська набережна 12:00 – 23:00₴₴ Маршрут оценок пока нет -
Кафе Астери | Райдужна вул., 13 без отзывов · Кафе Киева · Райдужна вулиця 12:00 – 23:00украинская Маршрут оценок пока нет -
Кафе Знак Качества | Райдужна вул., 6 без отзывов · Кафе Киева · Райдужна вулиця 09:00 – 19:00авторскаядомашняя₴ Маршрут оценок пока нет