самый лучший паб на районе
Рейтинг MESTA
Складывается из: голоса 7,4 (174 голоса) · редакция ещё не оценивала
Загруженность
оценка моделиСейчас, 23:00: Обычно невысокая загруженность
У стойки есть местаОценка по типу локации, графику работы и дню недели. Уточняется по кликам «Маршрут», «Позвонить» и просмотрам страницы.
Как добраться
Про локация
-
Формат
Паб
- Кухня
-
Средний чек
150–300 ₴
-
График
сегодня 15:00 – 00:00
-
Бронирование
по телефону
-
Что есть в локации
Трансляции спорта
Все характеристики Свернуть +3
- Особенности
- Повод
-
Для кого
Wi-Fi
Заведение питания
- Формат локации Паб
Что есть на месте
Ваш голос
анонимно · один голос с устройстваКакое ваше впечатление от локации?
Реакции не влияют на оценку — они показывают настроение. Голосов: 174
Сколько стоит бокал или коктейль?
Напиток — до 100 ₴, говорят гости. 66 голосов.
Обычная цена одного напитка по меню, без акций.
Отзывы посетителей
3 отзывовСредняя оценка по категориям
Радар категорий
Отзывы по месяцам
Последние 12 мес · 0 отзывов · средняя 0.0/месПока никто не отметил.
Пока никто не отметил.
Отзывы посетителей
Написать отзывПо этому фильтру отзывов нет.
7 декабря в 19:00 в пабах "Троллейбус" на Оболони, Позняках, Виноградаре и Троещине состоится показ фильма "Достучаться до небес". Вход бесплатный Описание фильма: Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.
12 октября в пабе Троллейбус бесплатный просмотр фильма В ДИКИХ УСЛОВИЯХ - на улице Анны Ахматовой 13г (метро Позняки) и на Оболонском проспекте 20а (метро Минская)
Питання саме про локация. Відповіді бачить редакція, а не заклад. 15 коротких пунктів, приблизно 2 хв.
Чего в карточке ещё нет
Нашли неточность в карточке?