Були ввечері після роботи, брали крафт. Вибір нормальний, підказали за смаком. Кухня європейська, як і заявлено. Один раз можна.
Рейтинг MESTA
Складывается из: отзывы 6,6 (1 отзыв) · редакция ещё не оценивала
Оценка из отзывов опирается лишь на 1 отзыв, поэтому пока весит мало.
Критерии отзывов
Место в рейтингах
Загруженность
оценка модели22:00: Обычно невысокая загруженность
У стойки есть местаОценка по типу заведения, графику работы и дню недели. Уточняется по кликам «Маршрут», «Позвонить» и просмотрам страницы.
Как добраться
- Крещатик станция метро
- ≈1 минут пешком пешком от метро
- улица Заньковецкой Киев · Печерський район
О заведении
-
Формат
Паб
- Кухня
- Тип
-
Средний чек
150–300 ₴
-
Доставка
есть навынос
-
Меню
На английском
Все характеристики Свернуть +5
-
Что есть в заведении
ЗавтракиКальянКараокеЖивая музыкаТерраса
- Особенности
- Повод
-
Для кого
детские стульчики · Wi-Fi · кальянная зона
-
Оплата
Банковская карта
Ваш голос
анонимно · один голос с устройстваКакое ваше впечатление от заведения?
Реакции не влияют на оценку — они показывают настроение. Голосов: 0
Сколько стоит бокал или коктейль?
Проголосуйте первым — от 10 голосов покажем, что говорят гости.
Обычная цена одного напитка по меню, без акций.
Отзывы посетителей
13 отзывовСредняя оценка по категориям
Радар категорий
Отзывы по месяцам
Последние 12 мес · 1 отзывов · средняя 0.1/мес- Привітний персонал 2 · 15%
- Смачна кухня 2 · 15%
- Неввічливий персонал 4 · 31%
- Довго чекали 3 · 23%
Отзывы посетителей
Написать отзывПо этому фильтру отзывов нет.
В бочку на Крещатике ходим не первый год. Но в эти выходные (29.01.2010) столкнулись с элементарным разводом. Девочка официант с игривой надписью Тосик принесла нам счет на 4-х, в котором было указано 13 литров пива. Учитывая, что 2 из нас были непьющие девушки (о чем Тосик не знала), то мне и товарищу показалось странным такое кол-во пива. Тем более, что чувствовали мы себя вменяемо даже добавив по мексиканцу. Получив подтверждение от наших трезвых девушек, что такое кол-во пива мы однозначно не выпили, попросили позвать администратора. Олеся сообщила нам, что ничего удивительного, бывает и девушки больше пьют. А на мой вопрос - не могла ли официантка вбить к нам левый заказ - ответила, что могла. Но платить нам все-таки придется. Вот так из-за мелкой жадности Тосика и непрофессиональных действий администратора Олеси мы для себя закрыли это место.
Заведение просто мерзкое. Качество пива отвратительное. Отношение к посетителям хамское до потери пульса. Каждый пришедший рассматривается как атрибут заведения который можно передвинуть, указать ему что он должен делать и выполнять все желания администрации и официантов. Еда отвратительная и сделана явно из некачественных продуктов. Забегаловка самого низкого пошиба:((((
сори сори бочка не хмельницкого а на крещатике.......в метро
бЫЛИ У ДРУЗЕЙ НА Д.Р 22.01.2010 В БОЧКЕ на хмельницкого,ОБЩИЕ ВПИЧАТЛЕНИЯ НИЧЕ ТАК...И МУЗЫЧКА НИЧЕ ВЕСЕЛЕНЬКАЯ И АТМОСФЕРА ПРИЯТНАЯ ,ОФИЦМАНТКА СВЕТОЧКА МОЛОДЧИНКА..А ВОТ ЕДА КОШМАР...ДАЖЕ ПОХУЖЕ ЧЕМ КОШМАР .ИНТЕРЕСНО ХОТЬ ОДНО БЛЮДО ИЗ МЕНЮ КТО ТО ИЗ ХОЗЯЕВОВ ПРОБОВАЛ????И ОФОРМЛЕНИЕ АППЕТИТА ТОЖЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ.......СРОЧНО МЕНЯЕТЕ ШЕФА....ДАЙТЕ НАРОДУ ВКУСНО ПОКУШАТЬ ,А СООТВЕТСТВЕННО И МНОГО ВЫПЬЮТ И ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ У ВАС ПРОВЕДУТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИЙДУТ К ВАМ ЕЩЕ РАЗ
Класные официанты, обслуживание нормальное, еда терпимая, единый минус администраторы, когда мы пришли выпить и закусить нам администратор Алина Александровна сообщила что все столики зарезервированы, хотя в зале было достаточно мест и никаких табличек на столах небыло, нас короче выдворил дурацкий охранник. -1
Ходим в Бочку часто, раза 3-4 в месяц, так как там часто выступают друзья-музыканты. Отношение к гостям там действительно хамское, заказа приходится ждать до часу. И с каждым днем все хуже! Были неделю назад на концерте у друзей в Бочке, так вот, концерт назначен на 21:00, а звукорежесер Бочки приходит на саундчек в 21:50!!! в результате концерт начинается в 22:45. Столиков и официантов в зале нет, так как администратор сообщает, что они \\"вообще не знали про концерт\\", хотя афиша в Бочке висела месяца два! Дальше лучше, всем гостям (человек около 50), которые пришли на концерт, предложили самим пойти с администратором в кладовку и вынести себе столики и стулья! Официантов прислали, но всего двух на 50 человек. Из-за этого приходилось самим бегать за пивом за барную стойку наверху :) А, да, еще оно в пластиковых стаканчиках было почему-то :)
Регулярно посещаю Бочку на Б.Хмельницкого. Одно из моих любимых мест. Девочки-официанты - умнички, обслуживают быстро и приветливо. Бываю там каждую неделю. НО! есть там один официант-парень, с короткой стрижкой, выглядит лет на 30, и глаза какие-то обкуренные. Это просто кошмар. Обслуживал нас раза 3. Каждый раз начинался с того, что он нас прогонял (в самом прямом смысле) со столика, аргументирую это тем, что столик занят, но таблички "резерв" закончились. Обслуживал очень долго, при принятии заказа хамил откровенно. Первый раз с заказа на 120 грн не принес сдачу 80 грн. Причем сдачу пришлось выбивать через администратора. В следующий раз обязательно что-нибудь чиркну в книгу жалоб. В бочку все равно хожу, но как только к нашему столику подходит этот идиот, мы просим поменять официанта. Теперь он нас уже запомнил, поэтому, слава Богу, даже не подходит. Но наблюдая за тем, что он чудит с другими посетителями, просто поражаешься, как этого не видит администрация. Не считая этого придурка, в Бочке все отлично!
ЖЕЛАЮ АДМИНИСТРАТОРАМ ДОЛГО ИСКАТЬ ПРИ СОКРАЩЕНИИ ДРУГУЮ РАБОТУ:)
Недавно в Бочке на Б.Хмельницкого мы праздновали День Рождение с друзьями. У именниницы было большое количество цветов(красивых красных роз). В течении всего вечера они мило красовались на подоконике, а ближе к 12 я обратила внимание, что один из официантов взял вазу и собирался ее унести, правда нам он сказал, что перенесет ее рядом к столикам возле лестницы. Когда мы собрались уходить, то цветов не было нигде. Администратор мило отморозился, мол это ваши друзья забрали, мы ничего не знаем. Когда на уши подняли и первый и второй этаж, то в гардеробе у официантов было найдено всего два букета, хотя их было около пяти. Извинения за хамское отношение и отсутвия цветов нам никто не принес. Вот так Бочка радует именников. Так что подумайте хорошо, перед тем как туда идти....
Мы с друзьями часто ходили в Бочку на Б.Хмельницкого. Все было просто супер. Но последнее время это просто кошмар: когда в Хелоуин мы пришли в Бочку, то нам достался самый галимый столик, но это и понятно потому что мы заранее его не резервировали:)), но при этом в счёте почему-то красовалась стоимость резерва столика. Когда мы спросили у официанта, что это такое. Нам сказали, что это новое правило заведения. Но самое интересное было дальше. Убирая бокалы с нашего столика официант поинтересовался будем ли мы что-то еще заказывать, когда мы сказали, что пока не планируем, то он нас попросил освободить столик. Как по мне, такое поведение персонала не достойно уровня нормального заведения.Это просто очередная забегаловка самого низкого качества:((((
Заходим пообедать иногда, но сегодня это кажется был последний раз. Минут 20 ждали официанта, пока не станешь громко возмущаться они не реагируют. Кухня экономит на всем что не попади, платишь кучу денег, а в результате еда хуже чем в забегаловке. Салат Цезарь в их исполнении (стоимостью 55 гривен) предстваялет из себя кучу капусты с дешевым поджаренным беконом.
Были вчера в Бочке на Б. Хмельницкого. Там готовят самый отвратительный "грог", если это можно было так назвать. Похож на чрезмерно сладкий чай, алкоголь испарился из него пока подали и даже на лимон пожадничали. И за этот чай пришлось заплатить 26 грн. Шварцвальдский десерт подали с замороженными до состояния льда вишнями, в которые пришлось вгрызаться. Обслуживание хорошее, официант не вызвал нареканий.
Вопросы именно о заведение: 15 коротких пунктов, примерно 2 мин. Ответы видит редакция, а не заведение.
Рядом
Другие места в этом районе
-
Ресторан Счастье Есть | Київ 0,0· 20 отзывов · Рестораны Киева Арсенальная · 7 мин12:00 – 00:00американскаягрузинская₴Wi-Fiпарковкас детьми хвалят Вкусная кухня Уютная атмосфера Приветливый персонал жалуются Невежливый персонал Грязно Долго ждали Маршрут оценок пока нет -
Ресторан Образец – виртуальный ресторан | Київ
0,0· 1 отзыв · Рестораны Киева
европейскаяукраинская₴доставка
+380670000000
Маршрут
оценок пока нет
-
Бар Европейский | вул. Хрещатик, 1/2
без отзывов · Заведения питания
· вулиця Хрещатик
Майдан Незалежности · 3 минкруглосуточноевропейскаяукраинская₴Wi-Fiпарковка
Маршрут
оценок пока нет