Сегодня с мужем обедали в ПХ в Днепропетровске в ТЦ Терра. Нам очень не понравилось. Мы раньше часто обедали в этом заведении и вроде было все нормально, но в последнее время все холодное, не вкусное, котлета по-киевски не свежая и с хрящами и практически без сливочного масла, винегред-кислятина, даже пампушки с часноком и те позавчерашние. Жуть! Обслуживание отвратительное, такое очущение складывается, что к ним пришли бомжи, хотя мы на последних никак не похожи
Кафе Пузатая Хата
Рейтинг MESTA
Складывается из: голоса 7,8 (280 голосов) · редакция ещё не оценивала
Место в рейтингах
Загруженность
оценка модели18:00: Обычно людно
Столик найдётся, но, возможно, не сразуОценка по типу локации, графику работы и дню недели. Уточняется по кликам «Маршрут», «Позвонить» и просмотрам страницы.
Когда лучше зайти
Уют в каждом блюде — быстрая доставка, чтобы ваш праздник вкуса всегда был рядом!
Как добраться
Про локация
-
Формат
Кафе
- Кухня
- Тип
-
Средний чек
₴₴ — 300–700 ₴
-
График
сегодня 09:00 – 20:00
- Особенности
Все характеристики Свернуть +4
- Повод
- Сеть
-
Оплата
Банковская карта
-
Проверено
данные 28 мая 2026
Заведение питания
- Формат локации Кафе
Ваш голос
анонимно · один голос с устройстваКакое ваше впечатление от локации?
Реакции не влияют на оценку — они показывают настроение. Голосов: 280
Сколько вы потратили на одного человека?
Гости называют 500–800 ₴ на человека. 103 голосов.
Еда и напитки на одного человека, без чаевых и доставки.
Отзывы посетителей
4 отзывовСредняя оценка по категориям
Радар категорий
Отзывы по месяцам
Последние 12 мес · 0 отзывов · средняя 0.0/мес- Затишна атмосфера 1 · 25%
- Привітний персонал 1 · 25%
- Смачна кухня 1 · 25%
- Неввічливий персонал 1 · 25%
Отзывы посетителей
Написать отзывПо этому фильтру отзывов нет.
Мне заявляют что окрошка не может быть кислой. Вот не может быть и всё!И вообще, "Пузырей нет? Значит свежая!" Как выразилась повариха. Нам не кисло, значит всё ок, подтвердила администраторша. Я осталась с испорченым настроением, и голодная! Что произошло, что тут так плохо стали кормить?? Порции урезали до невозможности, цены подняли, теперь ещё и тухлятину впаривают????
Несколько раз во Львове и Днепропетровске ходила в ПХ. На 20 гривен можно наесться вкусно,все свежее.обслуживание,интерьер-все просто отлично! Что тут пишут про черную капусту и засохшие огурцы-просто удивляет.При этом пишут что несколько раз ходили и каждый раз все невкусное и не свежее.Нормальный человек один раз сходил-не понравилось и не пойдет больше,а это прям мазохисты какие то:)
Сегодня вырвались с работы поесть у Вас в ПХ на подстанции (Днепрпетровск). Никогда ранее не имел претензий к Вам. Но сегодня вы "УДИВИЛИ". Окрошка - беленькая вода с огурцами, а в голубцах фарш дешевых сосисок. Жестче контролируйте персонал или угробите классное заведение.
Питання саме про локация. Відповіді бачить редакція, а не заклад. 15 коротких пунктів, приблизно 2 хв.
Чего в карточке ещё нет
Нашли неточность в карточке?