Отличное место для выездной церемонии и свадебного ужина. Компактно, уютно, приятная атмосфера. Но самое главное - это персонал заведения. Менеджер Наталья - замечательный и понимающий человек, настоящий профессионал. Во-первых, она составила отличное меню и дала дельные советы. Во-вторых, она помогла в вопросах оформления зала и обеспечила безукоризненную работу персонала. В-третьих, она сделала так, чтобы всем было комфортно - и молодоженам, и гостям, и ведущей, и фотографу и оператору, вообщем, позаботилась обо всех. Банкетный зал - в стиле прованс. Он не требует дополнительных усилий по оформлению, потому что самодостаточный и очень стилистически выдержан. Он даже натолкнул нас на идею для свадьбы , для всех атрибутов - от приглашений, бонбоньерок, букетов - до свадебного торта - все выдержали в стиле "французский прованс". Отдельно спасибо повару - Александру, молодой, талантливый и очень приятный шеф, который сумел сделать целое представление при выносе горячего)) Официанты были на высоте - все вовремя, незаметно и ненавязчиво. Вообщем, ни секунды не пожалели, что выбрали этот ресторан (включая очень демократичные цены). Наоборот - рекомендуем для небольших (у нас было 25 человек + ведущая, музыкант, фотограф, оператор) свадеб. Зал для брачной церемонии есть и он удачно сообщается с рестораном, все автономно, никто не мешал, еще и дали молодоженам номер в отеле - бесплатно, как бонус, как и было обещано. Спасибо еще раз всему персоналу Деликатес Клаба.
Restaurant Delicates Club
No ratings yet
Be the first: a review with ratings by criteria, or one tap in the poll below.
Getting there
- Palats Sportu metro station
- ≈6 min walk walk from the metro
- Hospitalna vulytsia, 12-D, Kyiv Kyyiv · Pecherskyi District
About the place
-
Type
Ресторан
- Cuisine
- Type
-
Average bill
300–600 UAH
-
Что есть в заведении
Банкеты
- Occasion
All details Collapse +3
-
Seating
150 seats indoors
-
Good for
Wi-Fi
-
Payment
Банковская карта
Your vote
anonymous · one vote per deviceWhat's your impression of this place?
Reactions don’t affect the rating — they show the mood. Votes: 0
How much did you spend per person?
Be the first to vote — from 10 votes we'll show what guests say. Listed: 300–600 ₴.
Food and drinks per person, excluding tips and delivery.
Visitor reviews
5 reviewsAverage score by category
Category radar
Reviews by month
Last 12 months · 0 reviews · 0.0/month average- Привітний персонал 3 · 60%
- Смачна кухня 3 · 60%
- Затишна атмосфера 2 · 40%
- Адекватні ціни 1 · 20%
- Великі порції 1 · 20%
Nobody has tagged this yet.
Visitor reviews
Write a reviewNo reviews match this filter.
Добрый день! Хотелось поблагодарить персонал Delicates Club на Госпитальной за наш чудесный праздник! Первое приятное впечатление оставило знакомство с администратором Алексеем, который помог нам с выбором меню и всей организацией праздника. Далее очень вкусная кухня, всего оказалось очень много , но было так вкусно, что хотелось попробовать абсолютно всё! Официант не оставляла нас без внимания, всегда была "вовремя" . Ну и так же хотели отменить атмосферу , было уютно - "как дома". Обязательно будем рекомендовать Вас всем!!
Праздновали свадьбу в "Деликатес -клаб" 28.05.16. Хотим выразить благодарность персоналу. Ребята официанты старались, отдельное спасибо администратору Алексею за организацию. Очень красиво сделали стол фуршет. Кухня вкусная, очень понравилась телятина на кости, рекомендую. Очень порадовал нас номер в подарок! Это так удобно, мы там же собирались, и сделали шикарную фотосессию. В лобби отеля красивый холл и диваны. Спасибо, мы довольны! Марина
Мы праздновали свадьбу 14 ноября в деликатес клубе, сейчас все расскажу. На 27 человек наш банкет обошёлся в 18 тысяч гривен(с обслуживанием 10%), еды было больше чем достаточно! Алексей очень внимателен, общался с каждым гостем, максимально распылялся на каждого, уделял всем должное внимание. Еда очень вкусная, сытная. Очень понравилась фаршированная свинина сыром беконом и ребрышки, просто бомба! Так же в качестве подарка, нам подарили номер люкс в отеле, для фотосессии подошёл супер. Осталось хорошие впечатления после банкета, все довольны. Анастасия
05.09.2015 отмечали свадьбу в ресторане "Деликатес-клаб", который находится в четырехзвездочном! отеле "Royal-hotel" .Хуже обслуживания я еще не видела.Официанты НИКАКИЕ, еду накладывали не в тарелки а на костюмы и платья гостей!За весь вечер тарелки поменяли аж один раз, на торт. Про мусор на столах я даже вспоминать не хочу ! Администратор, Алексей, обещал так много, что даже имея карту рассадки гостей, забыл поставить ( или проконтролировать) правильность рассадки и про стулья для гостей. При этом всем заказ был не на маленькую сумму 550 грн на человека, без спиртного, напитков, мясной и овощной нарезки, сыров. Сантехника в самом ресторане битая, туалетную бумагу нужно приносить с собой, сушилка для рук не работает. Много еще можно писать о таком "прекрасном" заведении и о его обслуживающем персонале. Так-что всем желающим каких-то новых впечатлений - "Добро пожаловать в Деликатес-клаб"!
Questions about this place: 15 short items, about 2 min. Only our editors see the answers, not the venue.
Nearby
Other places in this district
-
Restaurant Schaste Est | Kyiv 0,0· 20 reviews · Restaurants in Kyiv Arsenalna · 7 minamerican cuisinegeorgian cuisine₴Wi-Fiparkingkid-friendly praised for Tasty food Cosy atmosphere Friendly staff complaints Rude staff Dirty Long wait Directions no ratings yet -
Restaurant Obrazets - vyrtualnyi restoran | Kyiv
0,0· 1 review · Restaurants in Kyiv
european cuisineukrainian cuisine₴delivery
+380670000000
Directions
no ratings yet
-
Bar Evropeiskyi | Kyiv
no reviews · Food and drink
· vulytsia Khreshchatyk
Independence Square · 3 min24/7european cuisineukrainian cuisine₴Wi-Fiparking
Directions
no ratings yet