По дороге с работы, брали борщ и мясо. Вкус домашний, порции честные. Кухня европейская, как и заявлено. Рекомендую.
Ресторан Велюр
Рейтинг MESTA
Складається з: відгуки 9,2 (2 відгуки) · редакція ще не оцінювала
Оцінка з відгуків спирається лише на 2 відгуки, тому поки важить мало.
Критерії відгуків
Місце в рейтингах
Завантаженість
оцінка моделі19:00: Зазвичай невисока завантаженість
Чекати не доводитьсяОцінка за типом закладу, графіком роботи й днем тижня. Уточнюється з кліків «Маршрут», «Подзвонити» й переглядів сторінки.
Як дістатися
- Університет станція метро
- ≈6 хвилин пішки пішки від метро
- вулиця Гетьмана Павла Скоропадського, 43 Київ · Голосіївський район
Про заклад
-
Формат
Ресторан
- Кухня
- Тип
-
Середній чек
₴₴₴ — від 700 ₴
-
Графік
сьогодні 09:00 – 06:00
-
Бронювання
по телефону
Усі характеристики Згорнути +8
-
Доставка
Собственная · є навинос
-
Что есть в заведении
БанкетыКальянТерраса
- Особливості
- Привід
-
Зал
30 місць у залі
-
Для кого
Wi-Fi · кальянная зона
-
Оплата
Банковская карта
-
Паркінг
Собственная
Ваш голос
анонімно · один голос з пристроюЯке ваше враження від закладу?
Реакції не впливають на оцінку — вони показують настрій. Голосів: 0
Скільки ви витратили на одну людину?
Проголосуйте першим — від 10 голосів покажемо, що кажуть гості.
Їжа й напої на одну людину, без чайових і доставки.
Відгуки відвідувачів
29 відгуківСередня оцінка по категоріях
Радар категорій
Відгуки по місяцях
Останні 12 міс · 2 відгуків · середня 0.2/міс- Смачна кухня 6 · 21%
- Привітний персонал 4 · 14%
- Затишна атмосфера 3 · 10%
- Адекватные цены 1 · 3%
- Є тераса 1 · 3%
- Дорого 3 · 10%
- Довго чекали 1 · 3%
- Неввічливий персонал 1 · 3%
Відгуки відвідувачів
Написати відгукЗа цим фільтром відгуків немає.
Були вдвох: сіли без броні, столик знайшовся одразу. Вайфай є, пароль дають без питань. Є дитячий стільчик, не довелося просити двічі. Повернемося.
Часто бывала в этом месте, и могу с уверенностью сказать, что за последние 2 месяца они ОЧЕНЬ!!!! Испортились!!! Толи поменялся повар, толи они зазнались. Недавно заказала мандариновый фреш , принесли с примесью морковки, как я понимаю соковыжималку мыть уже не считают нужным!!! Также заказала суши, которые по вкусу напомнили мне суши из супер маркета!!! Есть не стала !! Хотя раньше суши у них всегда были хорошие. Пару дней назад заказала сырники которые подали мне холодными... Да и все бы ничего, но апофеозом этого всего стало то что когда официант РОМАН принес нам СЧЕТ в нем били позиции которые небыли нам поданы !!!! Это уже сверх наглости!! Больше туда ходить не будем , подберем более достойный ресторан!!
Как можно платить такие огромные деньги за блюда? Все вы богатые придурки. Без ума в голове. Лучше помогите бедным, детям-сиротам, больным людям! А вы платите за ужин по несколько тысяч гривен и более! На таких как вы просто наживаются) Придурки и умалишенные вы люди! В стране нищета,пенсионеры получают по 1 000 грн в месяц. А вы херьней страдаете. Жизнь не вечна же.
Нефиг оскорблять людей за то, что у них нет денег, вы не поверите, но далеко не все миллионеры. А есть еще люди, которые может и с достатком, но в чем-то экономят, вот им и не нравятся высокие цены. А унизив кого-то, краше не станешь:) А посмешищем - очень может быть :)
Ресторан хороший хожу туда с самого открытия!И то что цены завышены это вполне нормально при том что это ресторан высокого уровня))
Были вчера в Велюре. Ну что я вам могу сказать!!! Если руководство персонала не сменит обслуживающий состав, то этот ресторан долго не протянет. Самое смешное, что мы заказали чёрный чай с мятой, в итоге принесли просто кипяток с мятой. Когда мы позвали официанта, то он умным видом сказал нам что необходимо подождать пока заварится чай (с учётом того что минут 7 мы всё же дали) нам в итоге пришлось открыть крышу и заставить заглянуть его вовнутырь чтобы он поверил что чая там действительно нет. Ну а когда мы попосили официанта принести вторую чашку, то надо было видеть его лицо, как будто мы попросили помыть полы в ресторане Велюр. Короче говоря возвращаться мне туда больше не захочется!
ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СТАРАЙТЕСЬ НЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ КАРТОЧКОЙ!! Щет был 10000 дал карточку, через минут 20-30 пришел официант, сказал что ни один терминал карточку не считывает, что он по 6 терминалам пробил и никакой реакции! я уже думал звонить в банк как мне позвонили из банка и сказали что мол только что провели 6 абсолютно идентичных операций на сумму 60000!!!!!конечно потом оказалось что магическим образом терминалы как оказалось работали, повезло что все смог на месте утрясти... По поводу кухни 5+ =))
Этим летом зашли все-таки в Велюр поужинать, любопытство взяло верх над благоразумием ! Было пусто, принесли мое филе , вместо реал медиум- хорошо прожаренное, даже не предложили поменять, и не извенились. Расплатились кредитной картой, с4ет был около 3 тыс.грн. С тех пор мужу звонят из банка и спрашивают, где он находится в данный момент, (т.к. мы живем в Цюрихе), потому -что вот уже в ШЕСТОЙ !!! раз один и тот же ресторан г.Киева пытается у него с карты снять деньги . После этого банк прислал новую карту и настоятельно посоветовал на Украине расплачиваться только
Как ни зайду в Велюр- там богатые и знаменитые. А эти куда попало ходить не будут! Делайте выводы!
Слишком слащаво и приторно. Не нравится, что вроде бы сидишь в ресторане, а в окно жилые дома видно. Страшные дома причем. Стайка официантов возле стола- это тоже слишком, хочется разогнать. Ну вот не дотягивает это заведение звания Ресторана с большой буквы, так простенькие постсоветские фантазии на буржуазную тему.
все хорошо, кроме повара и официантов. кухня не замысловатая, все ингредиенты свежие (не плохо). но может не хватать яркого компонента в блюде, пропадает весь вкус. официанты на уровне гидропарка. высокие цены отсеивают несостоятельную публику, а сервис отсеивает понимающих в еде и обслуживании. посетители либо случайные либо всеядные
Я знаю этот ресторан с самого открытия. Постоянный клиент. Крайне рекомендую пироженное павлова, праздничные унаги и суп из белых грибов. любую рыбу и мясо. Очень вкусно и классно. Насчет цен - это все таки настоящий ресторан.
"Велюр" - классненький ресторанчик, в стороне от центральной суеты.... кухня - супер!!! интерьер - приятный!!! сервис ...ну не на самом высшем уровне...но не так уж плох))) да есть еще много крутых мечт в Киеве, но "Велюр" тоже достоин внимания!!!=)
И что же в нем убогого, скажи касатик? Мне оч понравилось, особенно тераска. А вот если у тебя денег нет, то ешь дома: ведь там меню без цен ;)
Друзья мои. Я Вам скажу одну простую истину: для того, чтобы хавать в таком ресторане нужно, как минимум, научится хорошо зарабатывать. И уже имея деньги распоряжатся ими по своему усмотрению. А то, как по мне, имея ветер в карманах вы делите шкуру неубитого медведя.
Все вы ******. нету денег чего ходите?
Ресторан просто убогое место проведения своего времени,за такие цены есть гораздо больше мест Киеве где можно отдохнуть.А тратить деньги на такой бред,не стоит!!!
Это место находиться в отдалении от городской суеты,в которой проходят наши будни.Здесь можно приятно отдохнуть,покушать и меня приятно удивилось,что в Киеве еще остались такие места,как Велюр...Обслуживание и атмосфера-супер!
100% арабика - это не значит дорогой кофе!!!
Кофе 48гр. - очень просто... ! Если это 100% арабика + это же ресторан, а не кофе хаус :)
Ресторан, конечно, хороший... но эспрессо 48 грн???? как может наперсток кофе стоить дороже ролла с лососем?
Хочу сказать, что лучше места в Киеве просто не найти! Абсолютно не стыдно привести сюда друзей из других столиц! Еда и обслуживание на высшем уровне, а обстановка. . .)))Нет слов! Просто стоит зайти! Я рада, что в Киеве есть ресторан такого уровня!
С претензией на премиум... Во-первых, уже давно не 1-й, т.к. кулинарное сравнение явно уступает по позициям рыбным - "Порто", десерты - "Марио", блюда с фуа-гра - "Монако", морские импровизации - "Дольче". Во-вторых, чопорный официант не значит дружелюбный, скорее статус места ошибочно истолковывается персоналом, как их прямая собственность, а он скорее владелец, по-испански тепло встречающий гостей. В-третьих, за исключением соответствующих респектабельных гостей, порой крайне неуютно наблюдать милые создания, сменившие "Цезарь" в "Маями" на суши в "Велюре", но явно не сменившие цель прибывания...
Ресторан вроде бы ничего, кухня классная, но вот сомелье неприятный и слишком высокомерный, пропадает желание пить их вино с 300% наценкой. Все остальное на 4 с +.
Ресторан хороший, и в плане обслуживания и еды.. Только мне кажется, что цены завышены. Причем, неоправдано завышены. На двоих пообедать без спиртных напитков 450 грн. По Киеву много достойных альтернативных вариантов дешевле.... при таком же качестве сервиса...
Провести свадьбу стоило бы приблизительно 30-40 тыс.грн. в зависимости от меню и программы.
Ресторан супер!!! зайти стоит, особенно для тех, кто любит Францию и все что с ней связано!! Суши просто офигенные! Такое впечатление, как будто попал в Версаль! Ну а для свадьбы - то в самый раз! А Стасу не верьте! Он просто не все попробовал! Обслуживание - высший класс! Ну а цены, то скажу так, за хорошую еду, прекрасный сервис, уютную обстановку и живую музыку нужно платить, тем более, что цены соответствуют качеству!
Не советовал бы тратить деньги и время на такое место.
Питання саме про заклад: 15 коротких пунктів, приблизно 2 хв. Відповіді бачить редакція, а не заклад.
Поруч
Інші місця в цьому районі
-
Бар У Хільди | вул. Юлії Здановської, 28/41 без відгуків · Заклади харчування · вулиця Юлії Здановської Васильківська · 5 хв08:00 – 23:00домашняєвропейська₴Wi-Fi Маршрут оцінок ще немає -
Ресторан Vintage | вул. Антоновича, 176 без відгуків · Ресторани Києва · вулиця Антоновича Либідська · 2 хв10:00 – 22:00авторськадомашня₴Wi-Fi +380676231003 Маршрут оцінок ще немає -
Ресторан Spezia | Володимирська вул., 94-А без відгуків · Ресторани Києва · Володимирська вулиця Олімпійська · 8 хв11:00 – 23:00домашняєвропейська₴ Маршрут оцінок ще немає